Радуга
  • +7 495 485-75-63
  • Дмитровское шоссе 149
    ГБУ СДЦ «Радуга»

«Народная рыбалка»

13 июля 2019 года в 08:30 по адресу: ул. Софьи Ковалевской, вл.1 (Малый Ангарский пруд) прошли соревнования по рыбной ловле «Народная рыбалка» 1 этап. В соревновании приняло участие 150 спортсменов. Все получили хороший заряд спортивной энергии и море положительных эмоций, а победители и призеры в номинациях были награждены кубками, статуэтками, медалями и грамотами.

Номинации:
В категории дети до 14 лет:
1 место: Сериков Арсений Николаевич
2 место: Прокофьев Алексей Романович
3 место: Иванов Кирилл Сергеевич

В категории юноши от 14 до 18 лет:
1 место: Пуртян Кетелин Геннадьевич

В категории девушки от 14 до 18 лет:
1 место: Комарова Татьяна Юрьевна

В категории мужчины от 18 до 60 лет:
1 место: Шубин Андрей Вячеславович
2 место: Денисов Антон Витальевич
3 место: Быковский Юрий Николаевич

В категории женщины от 18 до 55 лет:
1 место: Комарова Ирина Юрьевна
2 место: Комарова Ольга Владимировна

В категории мужчины от 60 лет и старше:
1 место: Карпежников Александр Иванович
2 место: Калинин Иван Федорович
3 место: Левыкин Василий Степанович

В категории женщины от 55 лет и старше:
1 место: Мазунова Татьяна Ивановна
2 место: Маякова Алла Игоревна
3 место: Микрюкова Людмила Николаевна

В категории лица с ОВЗ:
1 место: Комаров Юрий Александрович
2 место: Белоцкий Евгений Николаевич
3 место: Белоцкий Денис Евгеньевич

В категории Команды:
1 место: команда Карась (Крючков Алексей Олегович, Гордеев Александр Олегович, Сапрыкин Владимир Дмитриевич)
2 место: команда Налим (Красичков Дмитрий Николаевич, Тимохин Антон Юрьевич, Артюшкин Антон Владиславович)
3 место: команда Физруки (Гаврилов Владимир Витальевич, Бекренев Дмитрий Николаевич, Кучер Олег Михайлович)

В категории Семьи:
1 место: семья Анохиных
2 место: семья Сабаненко
3 место: семья Коровенковых

В категории Первая пойманная рыба победил Денисов Антон Витальевич
В категории Самая крупная пойманная рыба победил Махлин Максим Львович
В категории Рыболов — эрудит победил Кружалов Павел Алексеевич
В категории Самый сильный рыболов победил Белоцкий Денис Евгеньевич
В категории За волю к победе победил Сабаненко Игорь Владимирович

Фото отчет: https://vk.com/album-143699603_266882358







© 2017 Государственное бюджетное учреждение города Москвы спортивно-досуговый центр "Радуга"

Москва, ул. Дмитровское шоссе дом 149