Радуга
  • +7 495 485-75-63
  • Дмитровское шоссе 149
    ГБУ СДЦ «Радуга»

Руководители


Ф.И.О. руководителя кружка (секции) Название кружка (секции)
Николаев Николай Александрович Клуб английского языка «Общение без границ 2»
Морозова Наталья Станиславовна Клуб английского языка «Общение без границ 1»
Дементьева Татьяна Игоревна Клуб юных англичан «Welcome»
Чернова Наталия Витальевна Клуб английского языка «English world»
Орановская Елена Дмитриевна Студия познания и развития «Радуга», творческая мастерская «Мир творчества»
Вавилова Елена Викторовна Студия познания и развития «Шаг», творческая мастерская «Мурзилки»
Катаева Оксана Викторовна Творческий детский клуб «Семицветик», студия декоративно-прикладного творчества «Веселая мастерская»»,  кукольный театр «Говорящие ручки», изостудия «Палитра»
Королева Екатерина Николаевна Студия гармоничного развития детей «Кроха», семейный клуб «Гармония»
Трубицина Светлана Витальевна Студия гармоничного развития  «Познайка»; студия «Песочная страна»; студия детского творчества «Умелые ручки»
Нестеренко Лариса Николаевна Студия детского творчества «Фантазеры»
Николадзе Светлана Вячеславовна Изостудия «Мой мир», творческая мастерская
Разгуляева Светлана Ольгердовна Клуб «Россия рукодельная», студии декоративно-прикладного творчества: «Волшебные ручки», «Живопись шерстью», «Поделки из бисера», студия выжигания «Буратино»
Тузова Татьяна Викторовна Хореографическая студия «Грация», «Мастерская танца»
Нефедова Лариса Валериевна Клуб вязания и текстильного дизайна «Чудеса своими руками»; студии: «Вязание одежды», «Вязание аксессуаров»; студия декоративно-прикладного творчества «Традиции ремесел»; студия вязания игрушки «Веселые петельки»
Муравьева Светлана Игоревна Студия бисероплетения «Волшебный мир бисера»; творческая студия «Роспись точками point-to-point», студия гармоничного развития «Почемучка»
Мануйлов Борис Борисович Современные танцы «Шарм»
Тущенко Светлана Александровна Хореографическая студия «Фуэте»
Малик Яна Руслановна «Школа танцев»
Радюхина Любовь Николаевна  Студия «Шахматное королевство»
Юсупов Равшан Рашидович  Гимнастика «Секреты китайского долголетия», дыхательная гимнастика «Цигун», ОФП, ОФК
Каграманян Геворг  Валерьевич Баскетбол, ОФП
Сапронович Михаил Сергеевич Футбол
Пашков Виктор Михайлович Настольный теннис
Зубаков Сергей Владимирович Тренажерный зал
Бабаев Александр Васильевич Хоккей, флорбол
Жамалетдинов Гаяр Наилевич Дартс, новус
Ханбабаев Рафик Кичибегович Самбо
Авдеев Эдуард Александрович Настольный теннис

© 2017 Государственное бюджетное учреждение города Москвы спортивно-досуговый центр "Радуга"

Москва, ул. Дмитровское шоссе дом 149