Радуга
  • +7 495 485-75-63
  • Дмитровское шоссе 149
    ГБУ СДЦ «Радуга»

Руководители


Ф.И.О. руководителя кружка (секции) Название кружка (секции)
Морозова Наталья Станиславовна Клуб английского языка «Общение без границ»
Орановская Елена Дмитриевна Студия познания и развития «Радуга»; творческая мастерская «Мир творчества»
Вавилова Елена Викторовна Студия познания и развития «Шаг»; творческая мастерская «Мурзилки»
Катаева Оксана Викторовна Творческий детский клуб «Семицветик»;  кукольный театр «Говорящие ручки»; изостудия «Палитра»
Королева Екатерина Николаевна Студия гармоничного развития детей «Кроха»; музыкальная студия «Звуки музыки»
Головина Ольга Вячеславовна Студия гармоничного развития  «Познайка»;  студия детского творчества «Умелые ручки»
Нестеренко Лариса Николаевна Студия детского творчества «Фантазеры»
Николадзе Светлана Вячеславовна Изостудия «Мой мир»; изостудия «ХудожНИК»
Разгуляева Светлана Ольгердовна Клуб «Россия рукодельная» — взрослые; Клуб «Россия рукодельная» — дети (декоративно-прикладное творчество, живопись шерстью, поделки из бисера, выжигание по дереву)
Тузова Татьяна Викторовна Хореографическая студия «Грация»; «Мастерская танца»
Нефедова Лариса Валериевна Клуб вязания и текстильного дизайна «Чудеса своими руками» — взрослые; клуб рукоделия для детей «Чудеса своими руками»
Муравьева Светлана Игоревна Студия «Волшебный мир бисера» (бисероплетение, вышивка бисером);  студия гармоничного развития детей «Почемучка»; студия «Юный каллиграф»
Тущенко Светлана Александровна Хореографическая студия «Фуэте»; Хореографическая студия «Арабекс»
Малик Яна Руслановна Клуб юных англичан «Welcome»; студия современно — эстрадного танца «Школа танцев»; студия современно-эстрадного танца «Sharm dance»; «Детский фитнес — стретчинг»;
Сасковец Елена Георгиевна Психолог; клуб «Для тела и души 50+»
Реброва Татьяна Борисовна Пионерская республика «Синегория»
Мункуева Ольга Алексеевна «Аэробная гимнастика»
Радюхина Любовь Николаевна  Студия «Шахматное королевство»
Юсупов Равшан Рашидович  Гимнастика «Секреты китайского долголетия»; дыхательная гимнастика «Цигун»; ОФП; ОФК
Ширманова Кристина Вадимовна  Художественная гимнастика
Зубаков Сергей Владимирович Тренажерный зал
Бабаев Александр Васильевич Хоккей, флорбол
Жамалетдинов Гаяр Наилевич Новус
Ханбабаев Рафик Кичибегович Самбо
Авдеев Эдуард Александрович Настольный теннис

© 2017 Государственное бюджетное учреждение города Москвы спортивно-досуговый центр "Радуга"

Москва, ул. Дмитровское шоссе дом 149