Радуга
  • +7 495 485-75-63
  • Дмитровское шоссе 149
    ГБУ СДЦ «Радуга»

Расписание — спорт

 

Досуг

 

 

Секция, Ф.И.О. тренера, 
место проведения
понедельник  вторник среда четверг  пятница  суббота  воскресенье

Гимнастика «Секреты китайского долголетия»

(от 50 лет)

Юсупов Равшан Рашидович

ул.Клязьминская, д.36

10.30-11.30

11.30-12.30 

       

 Дыхательная гимнастика«ЦИГУН»

(от 50 лет)

Юсупов Равшан Рашидович

ул.Клязьминская, д.36

      10.00-11.00

11.00-12.00 

 
Клуб свободного посещения «Настольный теннис» 

(от 18 лет)

Авдеев Эдуард Александрович

ул.Клязьминская, д.36

 11.30-14.30 12.00-15.00  10.00-13.00
 

 «ОФП»

(от 4 лет)

Юсупов Равшан Рашидович

ул.Клязьминская, д.36

 

 

 

16.45-17.30 

17.45-18.30

 

 «ОФК»

(от 4 лет)

Юсупов Равшан Рашидович

ул.Клязьминская, д.36

    

13.30-14.15

14.30-15.15 

 «Настольный теннис»

(от 7 — 14 лет)

Авдеев Эдуард Александрович

ул. Клязьминская, д.36

 

15.30-16.15 (7-10 л.)

16.30-17.15 (11-14 л.)

13.30-14.15 (7-10 л.)

14.30-15.15 (11-14 л.)

 

Клуб свободного посещения «Дартс» 

(от 18 лет)

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

ул. Клязьминская, д.36

12.00-14.00

 «Тренажерный зал»

(14 — 17 лет)

Зубаков Сергей Владимирович

ул. Клязьминская, д.36

 14.00-17.45

 

14.00-17.45 14.00-17.45

 

14.00-17.45

 

14.00-17.45

 

 «Тренажерный зал»

(пенсионеры, инвалиды)

Зубаков Сергей Владимирович

ул. Клязьминская, д.36

 12.00-13.45

 12.00-13.45

  

 12.00-13.45

 

 12.00-13.45

 12.00-13.45

 

  

Клуб свободного посещения «Тренажерный зал»

(18 — 60 лет)

Зубаков Сергей Владимирович

ул. Клязьминская, д.36

 18.00-21.00    18.00-21.00

 18.00-21.00

 «Хоккей»

(от 6 — 9 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул. Клязьминская, д.36

 9.00-10.00

 «Флорбол»

(от 6 — 9 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул. Клязьминская, д.36

15.00-16.00   15.00-16.00   

 «Хоккей»

(от 10 — 12 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул. Клязьминская, д.36

   10.00-11.00

 «Флорбол»

(от 10 — 12 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул. Клязьминская, д.36

 

16.00-17.00    16.00-17.00 

«Хоккей»

(от 13 -16 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул. Клязьминская, д.36

     11.00-12.00

«Флорбол»

(от 13 — 16 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул. Клязьминская, д.36

 17.00-18.00  17.00-18.00  

«Самбо»

(5-12 лет)

Ханбабаев Рафик Кичибегович

ул. Клязьминская, д. 36

 17.00-18.00

(5 — 8 л.)

18.15-19.45

(9-12 л.)

 17.00-18.00

(5-8 л.)

18.15-19.45

(9-12 л.)

 «Аэробная гимнастика»

(4-9 лет)

Мункуева Ольга Алексеевна

ул. Клязьминская, д. 36

 

19.00-19.45 

19.00-19.45   

 

  «Клуб настольных игр»

(от 18 лет)

Ходулев Валерий Владимирович

ул. Клязьминская, д. 36

11.00-14.00 

11.00-14.00 

11.00-14.00 

 

 

© 2017 Государственное бюджетное учреждение города Москвы спортивно-досуговый центр "Радуга"

Москва, ул. Дмитровское шоссе дом 149