Радуга
  • +7 495 485-75-63
  • Дмитровское шоссе 149
    ГБУ СДЦ «Радуга»

Расписание — спорт

 

Досуг

 

 

Секция, Ф.И.О. тренера, 
место проведения
понедельник  вторник среда четверг  пятница  суббота  воскресенье

Гимнастика «Секреты китайского долголетия»

(от 50 лет)

Юсупов Равшан Рашидович

ул.Клязьминская, д.36

10.00-12.00         

 Дыхательная гимнастика«ЦИГУН»

(от 50 лет)

Юсупов Равшан Рашидович

ул.Клязьминская, д.36

        10.00-12.00 

 «Баскетбол»

(12-16 лет)

Каграмамян Геворг Валериевич

Дмитровское ш., 137 А ГОУ СОШ №1631

 16.30-17.15

17.15-18.00

   

«Футбол»

(9-14 лет)

 Сапронович Михаил Сергеевич

Дмитровское ш., 137 А ГОУ СОШ №1631

 17.00-17.45

(9 -11 лет)

17.45-18.30

(12-14 лет)

12.00-13.30

(9-11 лет)

13.45-15.15

(12-14 лет) 

 «ОФП»

(от 4 лет)

Юсупов Равшан Рашидович

ул.Клязьминская, д.36

 16.30-17.15

(1 группа)

17.30-18.15

(2 группа)

 «ОФК»

(от 4 лет)

Юсупов Равшан Рашидович

ул.Клязьминская, д.36

    16.30-17.15

(1 группа)

17.30-18.15

(2 группа)

«Баскетбол»

(от 12-15)

Ходулев Валерий Владимирович

ул.Клязьминская, д.36

 17.00-19.00 17.00-19.00   12.00-14.00
 «Настольный теннис»

(от 7 лет)

Авдеев Эдуард Александрович

ул. Клязьминская, д.36

15.30-16.30

16.30-17.30

15.30-16.30

16.30-17.30

 «Настольный теннис»

(от 50 лет)

Пашков Виктор Михайлович

ул. Клязьминская, д.36

 12.00-13.15

(1 группа)

13.30-15.00

(2 группа)

   12.00-13.15

(1 группа)

13.30-15.00

(2 группа)

 

12.00-13.15

(1 группа)

13.30-15.00

(2 группа)

 «Тренажерный зал»

(14 — 17 лет)

Зубаков Сергей Владимирович

ул. Клязьминская, д.36

 12.00-18.00

 12.00-20.00  12.00-18.00  12.00-20.00

 12.00-20.00

 «Тренажерный зал»

(от 18 лет и старше)

свободное посещение

(от 18 лет и старше)

ул. Клязьминская, д.36

12.00-14.00

14.30-16.45

17.00-21.00

12.00-14.00

14.30-16.45

17.00-21.00

12.00-14.00

14.30-16.45

17.00-18.00

12.00-14.00

14.30-16.45

17.00-21.00 

12.00-14.00

14.30-16.45

17.00-18.00

 11.00-13.30

13.45-16.00

16.15-18.00

 11.00-12.30

12.45-13.30

13.45-15.00

 «Хоккей»

(от 10 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул.С.Ковалевской, д 8 А

(спортзал ГБОУ Школа № 771)

    19.15-20.30   

«Флорбол»

(от 10 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул.С.Ковалевской, д 8 А

(спортзал ГБОУ Школа № 771)

  12.30-14.00 

 «Хоккей»

(от 6 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул.С.Ковалевской, д 8 А

(спортзал ГБОУ Школа № 771)

  18.00-19.15   

«Флорбол»

(от 6 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул.С.Ковалевской, д. 8А

(спортзал ГБОУ Школа №771)

11.00-12.30 

 «Дартс»

(от 18 лет)

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

ул. Клязьминская, д.36

 13.00-15.00

 «Новус»

(от 18 лет)

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

ул. Клязьминская, д.36

13.00-15.00 

 «Спортивные танцы»

(от 4 и старше)

Мануйлов Борис Борисович

ул. Клязьминская, д. 36

 

 19.00-20.30

(от 18 лет 

и старше;

13-17 лет,

6-7 год обучения)

18.30-19.15

(4-9 лет

 

19.30-21.00

(13-17 лет,

6-7 год обучения)

   

18.30-19.15

(4-9 лет)

 

 

 14.30-16.00

(от 18 лет и старше)

13.00-14.30

(13-17 лет,

6-7 год обучения)

 «Самбо»

(5-12 лет)

Ханбабаев Рафик Кичибегович

ул. Клязьминская, д. 36

 17.00-18.00

(5-8 лет)

18.00-19.30

(9-12 лет)

 

 17.00-18.00

(5-8 лет)

18.00-19.30

(9-12 лет)

 

© 2017 Государственное бюджетное учреждение города Москвы спортивно-досуговый центр "Радуга"

Москва, ул. Дмитровское шоссе дом 149