Радуга
  • +7 495 485-75-63
  • Дмитровское шоссе 149
    ГБУ СДЦ «Радуга»

Расписание — спорт

 

Досуг

 

 

Секция, Ф.И.О. тренера, 
место проведения
понедельник  вторник среда четверг  пятница  суббота  воскресенье

Гимнастика «Секреты китайского долголетия»

(от 50 лет)

Юсупов Равшан Рашидович

ул.Клязьминская, д.36

10.00-12.00         

 Дыхательная гимнастика«ЦИГУН»

(от 50 лет)

Юсупов Равшан Рашидович

ул.Клязьминская, д.36

        10.00-12.00 

«Футбол»

(9-14 лет)

 Сапронович Михаил Сергеевич

Дмитровское ш., 137 А ГОУ СОШ №1631

 15.00-16.00

(9 -11 лет)

16.00-17.00

(12-14 лет)

12.00-13.00

(9-11 лет)

13.00 — 14.00

(12-14 лет) 

 «ОФП»

(от 4 лет)

Юсупов Равшан Рашидович

ул.Клязьминская, д.36

 16.00-16.45

 

 

16.00-16.45

 «ОФК»

(от 4 лет)

Юсупов Равшан Рашидович

ул.Клязьминская, д.36

 17.00-17.45     17.00-17.45

 «Настольный теннис»

(от 7 — 14 лет)

Авдеев Эдуард Александрович

ул. Клязьминская, д.36

 15.30 -16.15

16.30 — 17.15

17.30 — 18.15

18.30 — 19.15

 15.30 — 16.15

16.30 — 17.15

17.30 — 18.15

18.30 — 19.15

 «Настольный теннис»

(от 50 лет)

Пашков Виктор Михайлович

ул. Софьи Ковалевской. вл. 1 (Парк «Ангарские пруды»)

 12.00-13.15

(1 группа)

13.30-15.00

(2 группа)

   12.00-13.15

(1 группа)

13.30-15.00

(2 группа)

 

12.00-13.15

(1 группа)

13.30-15.00

(2 группа)

 «Тренажерный зал»

(14 — 17 лет)

Зубаков Сергей Владимирович

ул. Клязьминская, д.36

 12.00-18.00

 12.00-20.00  12.00-18.00  12.00-20.00

 12.00-20.00

 «Тренажерный зал»

(от 18 лет и старше)

свободное посещение

(от 18 лет и старше)

ул. Клязьминская, д.36

12.00-14.00

14.30-16.45

17.00-21.00

12.00-14.00

14.30-16.45

17.00-18.00

12.00-14.00

14.30-16.45

17.00-21.00

12.00-14.00

14.30-16.45

17.00-18.00 

12.00-14.00

14.30-16.45

17.00-21.00

 11.00-13.30

13.45-16.00

16.15-19.00

 11.00-12.30

12.45-13.30

13.45-15.00

 «Хоккей»

(от 10 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул.С.Ковалевской, вл.1 (спортплощадка)

      12.00 — 13.00

«Флорбол»

(от 10 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул.С.Ковалевской, вл. 1 (спортплощадка)

 17.00-18.00  17.00-18.00  

 «Хоккей»

(от 6 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул.С.Ковалевской, вл. 1 (спортплощадка)

 

  11.00 -12.00 

«Флорбол»

(от 6 лет)

Бабаев Александр Васильевич

ул.С.Ковалевской, д. 8А

(спортзал ГБОУ Школа №771)

 16.00 — 17.00    16.00 — 17.00

 «Дартс»

(от 18 лет)

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

ул. Клязьминская, д.36

 13.00-15.00

 «Новус»

(от 18 лет)

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

ул. Клязьминская, д.36

13.00-15.00 

 «Спортивные танцы»

(от 4 и старше)

Мануйлов Борис Борисович

ул. Клязьминская, д. 36

 

 

   

 

 

 

 «Самбо»

(5-12 лет)

Ханбабаев Рафик Кичибегович

ул. Клязьминская, д. 36

 17.00-18.00

(5-8 лет)

18.00-19.30

(9-12 лет)

 

 17.00-18.00

(5-8 лет)

18.00-19.30

(9-12 лет)

 

© 2017 Государственное бюджетное учреждение города Москвы спортивно-досуговый центр "Радуга"

Москва, ул. Дмитровское шоссе дом 149