Радуга
  • +7 495 485-75-63
  • Дмитровское шоссе 149
    ГБУ СДЦ «Радуга»

Расписание — досуг

Спорт

 

Кружок (студия), Ф.И.О. руководителя, адрес понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Студия познания и развития «Кроха»
Королева Екатерина Николаевна
Дмитровское ш., д. 137, к. 1
 

10.30-11.15

(1 группа)

11.30-12.15

(2 группа)

 

10.30-11.15

(1 группа)

11.30-12.15

(2 группа)

     
Семейный клуб «Гармония»

Королева Екатерина Николаевна
Дмитровское ш., д. 137, к. 1

9.00-10.30

12.15-13.30

 9.00-10.30

12.15-13.30

Пионерская республика «Синегория»
Реброва Татьяна Борисовна
Дмитровское ш., д. 137, к. 1
  16.00-20.00  
 Школа танцев

Колосова Диана Викторовна

Дмитровское ш., д. 137, к. 1

      16.00-16.30

(ритмопластика)

16.45-17.30

(современ.)

17.45-18.30

(народные)

    16.00-16.30

(ритмопластика)

16.45-17.30

(современ.)

17.45-18.30

(народные)

     
«Детский фитнес»

Колосова Диана Викторовна

Дмитровское ш., д. 137, к. 1

 16.30-17.30
 Психолог

Трубицина Светлана Витальевна

Дмитровское ш., д. 137, к. 1

11.00-15.00  11.00-15.00  11.00-15.00   11.00-15.00 15.00-19.00 
Клуб любителей музыки «Надежда»

Михалева Галина Михайловна,

Дмитровское ш., д. 137, к. 1

12.30-14.00 
Студия народной музыки «Фольклор»

Михалева Галина Михайловна,

Дмитровское ш., д. 137, к. 1

 14.00-15.30
Клуб английского языка «Общение без границ 1»
Морозова Наталья Станиславовна
Дмитровское ш., д. 149


 

 

18.00-19.00

(старшикл.) 

14.15-15.00

(1 группа)

15.10-15.55

(2 группа)

16.05-16.50

(3 группа)

17.00-17.45

(4 группа)

18.00-19.00

(5 группа)

 

  18.00-19.00

(старшикл.) 

14.15-15.00

(1 группа)

15.10-15.55

(2 группа)

16.05-16.50

(3 группа)

17.00-17.45

(4 группа)

18.00-19.00

(5 группа)

 

   
Клуб английского языка «Общение без границ 2»
Николаев Николай Александрович
Дмитровское ш., д. 149
14.30-15.15

(1 группа)

15.25-16.10

(2 группа)

16.20-17.05

(3 группа)

17.15-18.00

(4 группа)

18.15-19.00

(5 группа)

19.15-20.15

(6 группа)

14.30-15.15

(1 группа)

15.25-16.10

(2 группа)

16.20-17.05

(3 группа)

17.15-18.00

(4 группа)

18.15-19.00

(5 группа)

19.15-20.15

(6 группа)

Клуб юных англичан «Welcome»
Дементьева Татьяна Игоревна
Дмитровское ш., д. 149
15.40-14.25

( 1 гр. — 2 кл.)

14.30-15.15

(2 гр. — 3 кл.)

15.20-16.05

(3 гр. — 6 лет)

16.10-16.55

(4 гр. — 2 кл.)

17.20 — 18.05

(5 гр. — 4-5 лет)

18.10 -18.55

(6 гр. — 3 — 4 кл.)

19.00 — 20.00

(7 гр. — 6 кл.)

  15.40-14.25

( 1 гр. — 2 кл.)

14.30-15.15

(2 гр. — 3 кл.)

15.20-16.05

(3 гр. — 6 лет)

16.10-16.55

(4 гр. — 2 кл.)

17.20 — 18.05

(5 гр. — 4-5 лет)

18.10 -18.55

(6 гр. — 3 — 4 кл.)

19.00 — 20.00

(7 гр. — 6 кл.)

       
Студия познания и развития «Радуга»
Орановская Елена ДмитриевнаДмитровское ш., д. 149
15.30-16.30

(2 гр. — 5 лет)

17.10-18.10

(3 гр. — 5 лет)

18.50 — 19.50

(6 гр. — 6 лет)

16.00-16.50

(1 гр. — 4 г.)

17.00-18.00

(4 гр. — 3 гр.)

18.40-19.40

(5 гр.- 6 гр.)

15.30-16.30

(2 гр. — 5 лет)

17.10-18.10

(3 гр. — 5 лет)

18.50 — 19.50

(6 гр. — 6 лет)

16.00-16.50

(1 гр. — 4 г.)

17.00-18.00

(4 гр. — 3 гр.)

18.40-19.40

(5 гр.- 6 гр.)

 

     
Творческая мастерская «Мир творчества»

Орановская Елена Дмитриевна

Дмитровское ш., д. 149

16.30-17.00

(2 гр. — 5 лет)

18.10-18.40

(3 гр. — 5 лет) 

19.50 — 20.20

(6 гр. — 6 лет)

18.00-18.30

(4 гр. — 6 лет)

19.40-20.10

(5 гр. — 6 лет)

16.30-17.00

(2 гр.- 5 лет)

18.10-18.40

 (3 гр. -5 гр.)

19.50 -20.20

(6 гр. — 6 лет)

18.00-18.30

(4 гр. — 6 лет)

19.40-20.10

(5 гр. — 6 лет)

Хореографическая студия «Грация»
Тузова Татьяна Викторовна
ул. С.Ковалевской, д. 10, к. 1
     

11.30 — 12.45

13.00 — 14.15

 
 Хореографическая студия «Мастерская танца»

Тузова Татьяна Викторовна
ул. С.Ковалевской, д. 10, к. 1

  16.30-17.10

(4-5 л. нов.

17.30-18.20

(4 -5 л. -1 гр. )

18.30-19.20

(5-6 л. — 2 гр.)

19.30 — 20.30

(6-8 л. — 3 гр.)

  16.30-17.10

(4-5 л. нов.

17.30-18.20

(4 -5 л. -1 гр. )

18.30-19.20

(5-6 л. — 2 гр.)

19.30 — 20.30

(6-8 л. — 3 гр.)

 

     
 Студия гармоничного развития «Познайка»
Трубицина Светлана Витальевна
ул. С.Ковалевской, д. 10, к. 1
16.30 — 17.15 

(5 — 6 лет)

 

  16.30 — 17.15

( 5 — 6 лет)

 

 

     
Студия детского творчества «Умелые ручки»

Трубицина Светлана Витальевна
ул. С.Ковалевской, д. 10, к. 1

17.15 — 17.45

(5 — 6 лет)

17.15 — 17.45

(5-6 лет)

Студия «Шахматное королевство» (для начинающих)

Радюхина Любовь Николаевна

ул. С.Ковалевской, д. 10, к. 1

 

18.00-19.00 
Студия познания и развития «Шаг 1»
Вавилова Елена Викторовна
ул. Ангарская, д. 45, к. 6
19.30 — 20.30

(3 гр. — 6 лет)

19.30 — 20.30

(6 гр. — 6 лет)

 

 19.30 — 20.30

(3 гр. — 6 лет)

19.30 — 20.30

(6 гр. — 6 лет)

 

     
Студия познания и развития «Шаг 2»
Вавилова Елена Викторовна
ул. Ангарская, д. 45, к. 6
 16.30 — 17.15

(1 гр. — 5 лет)

18.00 — 18.45

(2 гр. — 5 лет)

 16.30 — 17.15

(4 гр. — 5 лет)

18.00 — 18.45

(5 гр. — 5 лет)

 16.30 — 17.15

(1 гр. — 5 лет)

18.00 — 18.45

(2 гр. — 5 лет)

 

 16.30 — 17.15

(4 гр. — 5 лет)

18.00 — 18.45

(5 гр. — 5 лет)

Творческая мастерская «Мурзилки»

Вавилова Елена Викторовна
ул. Ангарская, д. 45, к. 6

17.15 — 17.45

(1 группа)

18.45 — 19.15

(2 группа)

17.15 — 17.45

(4 группа)

18.45 — 19.15

(5 группа)

17.45 — 17.45

(1 группа)

18.45 — 19.15

(2 группа)

17.45 — 18.15

(4 группа)

19.30 — 20.00

(5 группа)

 Студия гармоничного развития детей «Почемучка»
Трубицина Светлана Витальевна
ул. Ангарская, д. 45, к. 6


16.10-16.50

(1 группа) 

17.20-18.00

(2 группа)

18.30-19.10

(3 группа)

   16.10-16.50

(1 группа) 

17.20-18.00

(2 группа)

18.30-19.10

(3 группа)

 

     
SandPlay «Песочная страна»

Трубицина Светлана Витальевна

ул. Ангарская. д.45. к. 6

 16.50-17.10

(1 группа)

18.00-18.20

(2 группа)

19.10-19.30

(3 группа)

16.50-17.10

(1 группа)

18.00-18.20

(2 группа)

19.10-19.30

(3 группа) 

 Студия детского творчества «Фантазеры»

(пластилинография)
Нестеренко Лариса Николаевна
ул. Ангарская, д. 45, к. 6

 

16.15-17.00

(1 группа) 

17.15-18.00

(2 группа)

18.15-19.00

(3 группа)

      16.00-17.00

(4 группа) 

   
Студия детского творчества «Фантазеры»

(конструирование)
Нестеренко Лариса Николаевна
ул. Ангарская, д. 45, к. 6

 

 

16.15-17.00

(1 группа) 

17.15-18.00

(2 группа)

18.15-19.00

(3 группа)

 Творческий детский клуб «Семицветик» (рисование)
Катаева Оксана Викторовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
 14.00-15.00
(1 группа)
 14.00-15.30
(2 группа)
 14.00-15.00
(3 группа)
 14.00-15.30
(4 группа)
   
Кукольный театр «Говорящие ручки»
Катаева Оксана Викторовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
15.10-17.25     15.10-17.25    
Изостудия «Палитра»
Катаева Оксана Викторовна

ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
17.30-18.45

(1 группа)

19.00-20.15

(2 группа)

 

16.00-17.15

(3 группа)

17.30-18.45

(4 группа)

19.00-20.15

(5 группа) 

17.30-18.45

(1 группа)

19.00-20.15

(2 группа)

16.00-17.15

(3 группа)

17.30-18.45

(4 группа)

19.00-20.15

(5 группа) 

Студия декоративно-прикладного творчества

«Веселая мастерская»
Катаева Оксана Викторовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

        14.00-15.25

(1 группа)

15.30-16.55

(2 группа)

17.00-18.25

(3 группа)

18.30-19.55

(4 группа) 

   
 Клуб «Россия рукодельная»
Разгуляева Светлана Ольгердовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
 11.30-14.30      11.30-14.30      
Студия декоративно-прикладного творчества

«Волшебные ручки»
Разгуляева Светлана Ольгердовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

 15.30-16.30

(1 группа)

 

     15.30-16.30

(1 группа)

16.45-17.45

(2 группа)

     
Студия «Живопись шерстью»
Разгуляева Светлана Ольгердовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
 18.00-20.00      18.00-20.00      
Студия «Поделки из бисера»
Разгуляева Светлана Ольгердовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
    14.15-15.45

16.00-17.00 

   
Студия выжигания по дереву «Буратино»
Разгуляева Светлана Ольгердовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
16.45-17.45     17.15-18.15    
Клуб вязания и текстильного дизайна

«Чудеса своими руками» студия «Вязание одежды»
Нефёдова Лариса Валериевна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

  11.00-13.00  11.00-14.00         
Клуб вязания и текстильного дизайна

«Чудеса своими руками» студия «Вязание аксессуаров»
Нефёдова Лариса Валериевна

ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

  13.30-15.30  14.30-17.30         
Студия декоративно-прикладного творчества

«Традиции ремесел»

Нефёдова Лариса Валериевна

ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

16.45-19.15     11.00-14.00
Студия вязания игрушки «Веселые петельки»

Нефёдова Лариса Валериевна

ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

15.30-16.45  15.30-16.45
 Изостудия «Мой мир»
Николадзе Светлана Вячеславовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
           11.00-15.00   11.00-15.00
Изостудия «ХудожНИК»
Николадзе Светлана Вячеславовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
           15.15-19.00  15.15-19.00
Студия бисероплетения «Волшебный мир бисера»

Муравьева Светлана Игоревна

ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

16.00-17.30

(1 группа)

17.40-18.25

(2 группа)

18.35-20.05

(3 группа)

10.00-11.45

(2 группа)

11.55-13.25

(1 группа)

13.35-15.05

(3 группа)

© 2017 Государственное бюджетное учреждение города Москвы спортивно-досуговый центр "Радуга"

Москва, ул. Дмитровское шоссе дом 149