Радуга
  • +7 495 485-75-63
  • Дмитровское шоссе 149
    ГБУ СДЦ «Радуга»

Расписание — досуг

Спорт

 

Кружок (студия), Ф.И.О. руководителя, адрес понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
  Музыкальная студия «Звуки музыки»
Королева Екатерина Николаевна
Дмитровское ш., д. 137, к. 1

16.00-16.45

 16.00-16.45

Пионерская республика «Синегория»
Реброва Татьяна Борисовна
Дмитровское ш., д. 137, к. 1
  16.00-20.00  
 Танцевальная студия «Школа танцев» 

Глебова Анастасия Романовна

Дмитровское ш., д. 137, к. 1

  16.00-16.45 (от 7 лет)

    16.00-16.45 (от 7 лет)

 17.00-17.45    
Танцевальная студия «Ритм» 

Глебова Анастасия Романовна

Дмитровское ш., д. 137, к. 1

 17.00-17.45

(3-4 лет)

18.00-18.45

(5-6 лет)

 17.00-17.45

(3-4 лет)

18.00-18.45

(5-6 лет)

 
Клуб свободного посещения для

любителей музыки «Надежда»

 

Дмитровское ш., д. 137, к. 1

12.00-15.00 
Клуб «Для тела и души» 50 +»

Мандрыка Татьяна Сергеевна, 

Дмитровское ш., д. 137, к. 1

11.00-12.30 
Психологическая гостиная «Свобода общения»

Мандрыка Татьяна Сергеевна

Дмитровское ш., д. 137, к. 1

  11.00-13.00 
Клуб юных англичан «Welcome»
Малик Яна Руслановна
Дмитровское ш., д. 149
15.15-16.00

(3 кл. -2 г.об.)

16.15-17.00

(4 кл. 3 г.об.)

17.15-18.00

(5 кл. )

18.15-19.00

(6 кл. )

 

15.15-16.00

(2 кл.-1 г.об.)

16.15-17.00

17.15.-18.00 

15.15-16.00

(3 кл. -2 г.об.)

16.15-17.00

(4 кл. 3 г.об.)

17.15-18.00

(5 кл. )

18.15-19.00

(6 кл. )

 

 

15.15-16.00

(2 кл.-1 г.об.)

16.15-17.00

17.15.-18.00 

 

 

 

   
Студия познания и развития «Радуга»
Орановская Елена Дмитриевна Дмитровское ш., д. 149
 

16.20-17.00

(2 гр. — 5 л.)

18.00-19.00

(5 гр. — 6 л.)

15.55-16.40

(1 гр.-4 г.)

16.50-17.50

(3 гр.-6 л.)

18.00-19.30

(4 гр.-6 л.)

 

16.20-17.00

(2 гр.-5 л.)

18.00-19.00

(5 гр.- 6 л.) 

15.55-16.40

(1 гр.-4 г.)

16.50-17.50

(3 гр.-6 л.)

18.00-19.30

(4 гр.-6 л.)

 

     
Творческая мастерская «Мир творчества»

Орановская Елена Дмитриевна

Дмитровское ш., д. 149

17.20-17.50

(2 гр. — 5 лет)

19.00 — 19.30

(5 гр. — 6 лет)

17.50-18.20

(3 гр.-6 л.)

19.30-20.00

(4 гр. — 6 л.)

 

17.20-17.50

(2 гр. — 5 лет)

19.30 — 19.30

(5 гр. — 6 лет)

 

17.50-18.20

(3 гр.-6 л.)

19.30-20.00

(4 гр. — 6 л.)

 

Хореографическая студия «Грация»
Тузова Татьяна Викторовна
ул. С.Ковалевской, д. 10, к. 1
     

11.00 — 12.30

12.40 — 14.10

 
 Хореографическая студия «Мастерская танца»

Тузова Татьяна Викторовна
ул. С.Ковалевской, д. 10, к. 1

   

17.00-17.45

(1 гр. 4-6 лет)

18.00-18.45

(2 гр. 7-9 лет)

   

17.00-17.45

(1 гр. 4-6 лет)

18.00-18.45

(2 гр. 7-9 лет)

     
Хореографическая студия «Фуэте»

Тущенко Светлана Александровна

ул. С.Ковалевской, д. 10, к. 1

 17.10 — 17.55

(мл. гр.)

18.00 -19.00

(ср. гр.)

19.05 — 20.05

(ст.гр.)

 

17.10 — 17.55

(мл. гр.)

18.00 -19.00

(ср. гр.)

19.05 — 20.05

(ст.гр.)

 

 Хореографическая студия «Арабеск»

Тущенко Светлана Александровна

ул. С.Ковалевской, д. 10, к. 1

    17.10-18.30

(мл. гр.)

18.35-20.05

(ст. гр.)

 
Студия гармоничного развития детей «Познайка»
ул. С.Ковалевской, д. 10, к. 1
17.30-18.15

(5-6 лет)

19.00-19.45

(6-7 лет)

 

 

17.30-18.15

(5-6 лет)

19.00-19.45

(6-7 лет)

 

 

Студия детского творчества «Умелые ручки»
ул. С.Ковалевской, д. 10, к. 1
18.15-18.45

(5-6 лет)

19.45-20.15

(6-7 лет) 

18.15-18.45

(5-6 лет)

19.45-20.15

(6-7 лет) 

Студия «Шахматное королевство» (для начинающих)

Радюхина Любовь Николаевна

ул. С.Ковалевской, д. 10, к. 1

 

19.15-20.15

(5-6 лет) 

19.30-20.30

 

(от 7 лет )

Студия познания и развития «Шаг 2»
Вавилова Елена Викторовна
ул. Ангарская, д. 45, к. 6
17.00 — 17.45

(1 гр. — 5 лет)

18.00 — 18.45

(2 гр. — 5 лет)

17.00 — 17.45

(3 гр. — 5 лет)

 

17.00 — 17.45

(1 гр. — 5 лет)

18.00 — 18.45

(2 гр. — 5 лет)

17.00 — 17.45

(3 гр. — 5 лет)

 

     
Студия познания и развития «Шаг 1»
Вавилова Елена Викторовна
ул. Ангарская, д. 45, к. 6
 19.00-20.00

(6 гр. — 6 лет)

 

17.50 — 18.50

(5 гр. — 6 лет)

19.00 — 20.00

(6 гр. — 6 лет)

 

19.00-20.00

(6 гр. — 6 лет)

17.50 — 18.50

(5 гр. — 6 лет)

19.00 — 20.00

(6 гр. — 6 лет)

 

 
 Студия гармоничного развития детей «Почемучка»
Муравьева Светлана Игоревна
ул. Ангарская, д. 45, к. 6


  16.15 -17.00

(1 гр. — 3 г.) 

17.15 — 18.00

(2 гр. — 4 г.)

 

   16.15 — 17.00

(1 гр. — 3 г.) 

17.15 — 18.00

(2 гр. — 4 г.) 

     
Студия детского творчества «Фантазеры»
Нестеренко Лариса Николаевна
ул. Ангарская, д. 45, к. 6
16.00-16.45

(3-4 года)

17.00-17.45

(5 лет)

17.55-18.40

(5 лет)

18.50-19.35

(6 лет)

 16.00-16.45

(3-4 года)

17.00-17.45

(5 лет)

17.55-18.40

(5 лет)

18.50-19.35

(6 лет)

 

16.00-16.45

(3-4 года)

16.55-17.40

(4 — 5 лет)

17.55-18.40

(5 лет)

18.50-19.35

( 6 лет)

 Творческий детский клуб «Семицветик» (рисование)
Катаева Оксана Викторовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
 14.00-15.00
(1 группа)
 14.00-15.30
(2 группа)
 14.00-15.00
(3 группа)
 14.00-15.30
(4 группа)
14.00-15.20 (1 гр.)

15.35-16.55 (2 гр.)

17.10-18.30 (3 гр.)

18.45-20.05 (4 гр.)

 
Студия пластилиновой живописи

«Волшебный пластилин»
Катаева Оксана Викторовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

15.10-16.10

(1 группа)

16.25-17.25

( 2 группа) 

  15.10-16.10

(1 группа)

16.25-17.25

( 2 группа)  

   
Изостудия «Палитра»
Катаева Оксана Викторовна

ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
17.30-18.30

(1 группа)

18.45-19.45

(2 группа)

 

16.15-17.15

(3 группа)

17.30-18.30

(4 группа)

18.45-19.45

(5 группа) 

17.30-18.30

(1 группа)

18.45-19.45

(2 группа)

16.15-17.15

(3 группа)

17.30-18.30

(4 группа)

18.45-19.45

(5 группа) 

 Клуб «Россия рукодельная» (взрослые)
Разгуляева Светлана Ольгердовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
 11.30-14.30      11.30-14.30      
Клуб «Россия рукодельная»  (дети)

(волшебные ручки- декоративно прикладное творчество)
Разгуляева Светлана Ольгердовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

 15.30-16.30

 

 

     15.30-16.30

16.45-17.45

 

     
Клуб «Россия рукодельная»  (дети)

(живопись шерстью)
Разгуляева Светлана Ольгердовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

 18.00-20.00      18.00-20.00      
Клуб «Россия рукодельная»  (дети)

(игрушка из шерсти)
Разгуляева Светлана Ольгердовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

    16.00-17.00     
Клуб «Россия рукодельная»  (дети)

 («Буратино»- выжигания по дереву)
Разгуляева Светлана Ольгердовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

16.45-17.45     14.45-15.45

17.15-18.15

   
Клуб вязания и текстильного дизайна

«Чудеса своими руками»  (дети от 8 лет, взрослые и пенс.)
Нефёдова Лариса Валериевна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

  11.00-13.00 

(взр.. пенс.)

13.00-15.00

(взр.. пенс.)

15.30-16.30

(дети)

16.30-17.30

(дети)

17.30-18.30

(взр.. пенс.)

 

11.00-13.00

(взр.. пенс.)

13.00-15.00

(взр.,пенс.)

15.30-16.30

(дети)

16.30-18.00

(дети) 

 

 

     
 Изостудия «Мой мир»
Николадзе Светлана Вячеславовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
           11.00-15.00 

(7 — 18 лет)

 11.00-15.00

(7 — 18 лет)

Изостудия «ХудожНИК»
Николадзе Светлана Вячеславовна
ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1
           15.30-19.30

(7 — 18 лет)

15.30-19.30

(пенсионеры)

Студия «Волшебный мир бисера» — бисероплетение

Муравьева Светлана Игоревна

ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

14.00-14.45

(1 и 4 гр.)

15.00-15.45

(2 и 5 гр.)

16.00 — 16.45

(3 и 6 гр.)

17.00-17.45

(10 гр.) 

14.00-14.45

(1 и 4 гр.)

15.00-15.45

(2 и 5 гр.)

16.00 — 16.45

(3 и 6 гр.)

17.00-17.45

(12 гр.) 

Студия  «Волшебный мир бисера» — вышивка бисером

Муравьева Светлана Игоревна

ул. Долгопрудная, д. 13, к. 1

 14.00-14.45

(7 гр.)

15.00-15.45

(8 гр.)

16.00 — 16.45

(9 гр.)

17.00-17.45

(11 гр.) 

 

 

© 2017 Государственное бюджетное учреждение города Москвы спортивно-досуговый центр "Радуга"

Москва, ул. Дмитровское шоссе дом 149